Cozy Home Batignolles - N37

  • 44 m²

L'appartamento Cozy Home Batignolles - N37 Parigi offre una posizione ottima, a soli 600 metri dal Square des Batignolles, e l'accesso a una pista di pattinaggio su ghiaccio per gli ospiti più attivi. L'appartamento è 4 km dai Giardini del Lussemburgo, mentre l'Arco di Trionfo si trova a circa 25 minuti a piedi.

In questa struttura troverai una cucina completamente attrezzata.

Quest'appartamento è situato nel quartiere 17° arrondissement, a 2 km dalla Basilica di Montmartre. L'appartamento Cozy Home Batignolles - N37 offre alloggio a breve distanza dalla stazione dei treni di Parigi Porte de Clichy.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cozy Home Batignolles - N37 Parigi
Lumineux 2 pièces Batignolles
Prezzo solo per cellulari

Lumineux 2 pièces Batignolles

8.1
Ottimo 35 recensioni
130 m dalla struttura
USD 210 USD 189
a notte
Magnificent studio - 2P - Moulin Rouge
Prezzo solo per cellulari

Magnificent studio - 2P - Moulin Rouge

7.9
Buono 29 recensioni
271 m dalla struttura
USD 178 USD 160
a notte
Charmant Studio Confortable Dans La Plus Belle Capitale
Prezzo solo per cellulari

Charmant Studio Confortable Dans La Plus Belle Capitale

305 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Riscaldamento

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Cozy Home Batignolles - N37?
      L'appartamento Cozy Home Batignolles - N37 si trova nel quartiere 17° arrondissement, a 4 km dai Giardini del Lussemburgo.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Cozy Home Batignolles - N37?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Cozy Home Batignolles - N37 c'è la Basilica di Montmartre, i Giardini del Lussemburgo, l'Arco di Trionfo, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Le Maharaja e Le Descazeau, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento ha la connessione a internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nell'appartamento Cozy Home Batignolles - N37?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nell'appartamento Cozy Home Batignolles - N37.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cozy Home Batignolles - N37 Parigi

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi